Votre panier

Livraison gratuite dès 50€ d’achat jusqu’à la fin du mois !

Lot de 2 Assiettes à dîner Volutes Limoges - Maison Manoï

208,00

Les assiettes plates Volutes Limoges sont une pièce maîtresse qui ajoute de la valeur à n’importe quel repas. Ils sont fabriqués en alliage de plomb fin, ils sont donc durables et offrent une usure durable. Les assiettes sont également signées et numérotées, vous garantissant ainsi une pièce unique et personnalisée.

Dernière modification le 14 juillet 2023

Des produits locaux

Pour une qualité supérieure

Retours sous 15 jours

Satisfait ou remboursé

Livraison gratuite

Dès 50€ d'achat

Paiement 100% sécurisé SSL

PayPal / MasterCard / Visa